Как закрыть долг по ИП, которое не вело деятельность с 2011 года?
Добрый день в 2011 году открыл ип оно не работало уехал в другую страну где сейчас и проживаю узнал что у меня задолженность. Сумму задолжности не знаю на сайте увидел что дело передовалось судебным приставам. Как можно закрыть? И можно ли объявить о банкротстве если не было ни какой дейтельности.
Тогда нет в отношении Вас исполнительного производства. Значит и долга нет.