Как мне подать обращение в суд без адвоката для справки "Факт о прибытии без гражданства"?
Здравствуйте как мне подать обращение в суд без Адвоката для справки: Факт о прибытии без гражданства до 1. 11.2002 года.
, Евгений, г. Ижевск
А зачем Вам адвокат? Главное — правильно подготовить само заявление об установлении факта, имеющее юридическое значение.