Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за сломанный планшет

Здравствуйте, в мае 2013г купили планшет в сентябре 2013г он перестал заряжаться так как он на гарантии отдали его в магазин его отправили в ремонт через 45 дней его вернули, но проблема не ушла. Его опять вернули в ремонт. Могу ли я потребовать от продавца вернуть мне деньги или обменять на новый планшет.

И, что я должна для этого сделать?

26 Октября 2013, 01:52, вопрос №268856 Елена, г. Большой Камень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Елена!

    Да можете требовать.

    Согласно закона о защите прав потребителей ст.18. Последствия продажи товара ненадлежащего качества 
    " невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков."

    На основании изложенного составьте правильно претензию и сошлитесь на данную статью.

    Если необходимо могу помочь составить.

    26 Октября 2013, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats