Как можно получить консультацию по сложному вопросу?

Здравствуйте,тут дело по сложнее.. Чем кажеться на первый вэнляд..Нужно рассказать с начало,чтобы понять.. И как поступить... Есть желание и возможность скиньте свой номер или наберите сами.

, Илья Шатов, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам лучше обозначить отрасль права по которой вы хотите получить консультацию.Иначе трудно сориентироваться с ответом.Дополните вопрос пожалуйста

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться