На какую дату рассчитывается компенсация?

Имущество (движимое) были продано до раздела.

На какую дату рассчитывается компенсация? Дата подачи иска? Дата вынесения решения? Дата расторжения брака?

, Андрей, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей.

Стоимость имущества, проданного до раздела устанавливается на момент подачи искового заявления.По причине того, что расчет размера госпошлины рассчитывается исходя из стоимости спорного имущества.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.