Достаточно ли погасить налоговую задолженность для снятия ограничений с автомобиля?

Налоговая задолженность 35000 судебная 18000 оплатил налоговую 35000 этого достаточно для снятия ограничений на авто

, Дмитрий, г. Москва
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Запрет регистрационных действий выносится судебными приставами и реже судом, на сайте ГИБДД по Вин номеру можно посмотреть на основании чего, кем и когда вынесен запрет регистрационных действий. При оплате задолженности запрет снимется при окончании исполнительного производства, если запрет вынесен судом, тогда придется еще написать заявление в суд об отмене, после чего судом в адрес ГИБДД будет направлено определение и запрет будет снят.