Можно ли снять арест с одной машины, а остальные оставить с арестом?

Добрый день! Приставы наложили запрет на регистрационные действия на несколько машин. Сам долг составляет 86000. Естественно, что даже одна машина стоит дороже этого долга.

Можно ли снять арест с одной машины, а остальные пускай будут с арестом? (машину продали, но не успели переоформить)

, Андрей, г. Красноярск
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Предоставьте приставу имущество для ареста на эту сумму, чтобы требования исполнительного производства были обеспечены арестом и обратитесь с заявлением о снятии запрета регистрационных действий по нужному автомобилю. Либо все запреты регистрационных действий и аресты отменяются при фактическом исполнении требований исполнительного документа, то есть если долг будет оплачен, то все имущество будет свободным от ограничений.