Нужна консультация по двум договорам об оказании услуг

Здравствуйте,

Я не доволен работой одного иполнителя, который оказывал мне услуги по продвижению нашего сайта в поисковой выдаче (услуги SEO). Мы с ним подписали два договора об оказании услуг.

Мне нужно чтобы вы просмотрели два контракта, и подсказали мне какие у меня есть шансы выиграть дело против Исполнителя в суде. На что обратить внимание и какие моменты надо учесть.

Напишите мне пожалуйста если вы готовы мне помочь в данном вопросе, и сколько это будет стоить.

С уважением,

Антон

, Anton Mikhaylov, п. Берлин
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

За такого рода услугой вы можете обратиться в чат к любому юристу. Там обычно и оговариваются условия сотрудничества.