Возможен ли возврат товара при наших условиях?

Купили цифровое пианино под заказ в DNS. Привезли домой, послушали - не понравилось. Возможен возврат товара-денег?

, Виктория, г. Благовещенск
Татьяна Савольская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Электромузыкальные инструменты входят в Перечень непродовольственных товаров, не подлежащих надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации  от 19 января 1998 г. № 55.

Таким образом, Вы не сможете вернуть товар надлежащего качества в магазин в данном случае.