276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Имеют ли право родители оставлять ребёнка 7 лет с бабушкой-инвалидом первой группы, и уходить на работу?

Добрый день. Имеют ли право родители оставлять ребёнка 7 лет с бабушкой инвалидом первой группы, и уходить на работу?

17 Февраля 2020, 14:46, вопрос №2687743
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28940
ответов
8512
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В законе нет таких критериев.  Смотря как бабушка себя чувствует. Смотря на сколько самостоятельный ребенок 7 лет.  Во всяком случае ограничений в законе нет.

17 Февраля 2020, 15:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут