Невыплата районного коэффициента
Узнал что работодатель не начислял уральский районный коэффициент, 2019 год, а узнал это после того как нам принесли доп.соглашение что с 2020 года теперь проф.надбавка стала меньше, но зато включили районный. Сейчас написал заявление по собственному желанию, могу ли я запросить у работодателя оплатить мне районный за 2019 год, и как мне это лучше сделать??
, Илья Сергеевич, г. Екатеринбург