Что делать, если бывший молодой человек требует вернуть подарки?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, мой бывший молодой человек после расставания требует вернуть его подарки: телефон, зарядку, наушники, вещи, украшения, духи. Телефон я вернула, остальное возвращать не хочу, они ему не нужны, речь идёт о платьях, украшениях, духах и других женских вещах. Хочу написать на него заявление о вымогательстве. Есть смысл? Что делать в таких ситуациях помогите пожалуйста