Как поступить, если клиент хочет на меня пожаловаться?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Сделала клиентку пилинг Джесснера. У неё идёт очень сильное отшелушивание кожи. Она собирается идти жаловаться. Как мне в этой ситуации поступить?

, виктория, г. Лабинск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если услуга оказана качественно, то опасаться Вам нечего. Её право жаловаться.В соответствии со ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

попросите её предоставить обоснованную претензию, Вы её рассмотрите и дадите ответ. Должна быть установлена причинная связь, что недостатки возникли именно вследствие оказания Вами услуги.