Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли компенсация, если 2-ой ребенок родился 29 декабря 2019 года?

Доброе утро. Такой вопрос,первый ребенок родился в 2012 году,второй 29 декабря 2019 (из-за медицинских показаний, раньше срока). Сертификат ещё не получили. Подскажите, предусмотрена ли компенсация или планируется какое-либо рассмотрение подобных случаев,или же однозначно с 1 января 2020?

17 февраля 2020, 06:40, Роман, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Исключений не будет — только с 1.01.2020

17 февраля 2020, 06:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Какой размер мат капитала может получить мать, если второй ребенок родился 29 августа 2019 года?
Здравствуйте, какой размер мат капитала может получить мать , когда первый ребенок родился в 28 апреля в 2002 году (17 лет), а второй 29 августа 2019 года. Спасибо
18 марта 2020, 09:34, вопрос №2716753, Кирилл, г. Псков
1 ответ
Материнский капитал
Оформление материнского капитала, если ребенок родился 28 декабря 2019 года
Здравствуйте скажите пожалуйста мы родились 28 декабря 2019 года можно ли нам оформить материнский капитал?
13 марта 2020, 07:09, вопрос №2712197, Анастасия, г. Чита
3 ответа
Материнский капитал
Могу ли рассчитывать на индексацию мат капитала, если 2-ой ребенок родился в январе 2019 года?
Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на индексацию материнского капитала , если второй ребёнок 07.01.2019 года рождения
03 марта 2020, 09:59, вопрос №2703468, ольга, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Материнский капитал
Положен ли мне материнский капитал, если первенец родился 29 декабря 2019 года?
Здравствуйте! Положен ли мне материнский капитал если ребёнок первенец родился 29.12.2019 года? Если закон вступает в силу от 01.01.2020
16 января 2020, 09:28, вопрос №2648427, Азат, г. Казань
1 ответ
Социальное обеспечение
Когда можно будет потратить материнский капитал, если ребенок родится в феврале 2019 года?
Добрый день! В какой момент можно потратить материнский капитал? Ребенок родится в феврале 2019 года. Можно ли сразу купить дом?
23 декабря 2018, 15:19, вопрос №2207505, Максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.02.2020