8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли компенсация, если 2-ой ребенок родился 29 декабря 2019 года?

Доброе утро. Такой вопрос,первый ребенок родился в 2012 году,второй 29 декабря 2019 (из-за медицинских показаний, раньше срока). Сертификат ещё не получили. Подскажите, предусмотрена ли компенсация или планируется какое-либо рассмотрение подобных случаев,или же однозначно с 1 января 2020?

, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Исключений не будет — только с 1.01.2020

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли засчитать домашний арест день за день, если эпизод был совершен в 2019 году
Здравствуйте, могут ли засчитать домашний арест день за день, если эпизод был совершен в 2019 году
, вопрос №4774918, Татьяна, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте у меня был условный срок ст 158 ч 3 в 2019 году 1.5 года условного срока и год лишения свободы, три раза
Здравствуйте у меня был условный срок ст 158 ч 3 в 2019 году 1.5 года условного срока и год лишения свободы , три раза участвовал в сво добровольцем, сейчас я могу получить лицензию на охранника или нет?
, вопрос №4774651, Вадим, г. Череповец
Семейное право
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад. Дети уже взрослые
, вопрос №4774159, Виктория, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте у меня срок прибытия в России заканчивается если я вернусь в этом месяце декабря могу в январе 2026 года вернутся?
Здравствуйте у меня срок прибытия в России заканчивается если я вернусь в этом месяце декабря могу в январе 2026 года вернутся?
, вопрос №4774057, Васиф, г. Краснодар
Социальное обеспечение
Вопрос такой, когда ребенок родится, смогу ли оформить пенсию на ребёнка по потере кормильца?
Здравствуйте. У меня погиб муж на сво (мы официально расписаны) на выплаты я подала . Ситуация такая , я беременна , но не от мужа . Вопрос такой , когда ребенок родится , смогу ли оформить пенсию на ребёнка по потере кормильца?
, вопрос №4773362, Анжела, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2020