Покупка автомобиля, который оказался в залоге в банке

После аппеляционной жалобы, которая не изменила решение нижестоящего суда, по вопросу приобретения автомобиля в залоге банка, какие следующие действия для опротесттвания решения следует предпринять ответчику

, Ирина, г. Ставрополь
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Ирина! Можете подать кассационную жалобу:

ГПК РФ Статья 376. Право на обращение в кассационный суд общей юрисдикции

(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 377 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.