Можно ли мне вернуть деньги, которые перевела на другую карту?

Здравствуйте скажите пожалуйста можно мне вернуть деньги которые перевела не нату карту? Что мне делать

, Наталья, г. Казань
Сослан Цахилов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья!

Напишите в отделении банка заявление на возврат денег, отправленных по ошибке, и банк вернет их, если на счете карты получателя они будут, либо будет ждать пока деньги появятся, свяжется с клиентом.

В противном случае, нужно будет подавать иск в суд на получателя денег о неосновательном обогащении, но я дума, на этапе работы с банком все разрешится, была аналогичная ситуация, и она закончилась быстро после заявления в банк. Для предварительной консультации, можете созвониться с горячей линией банка.

Рад был помочь!