Как определиться с кодом ОКВЭД для ИП и системой налогообложения?

Мне нужно определится с выбором кода ОКВЭД , я являюсь посредником между заказчиком и фирмой , предоставляющей услуги . После проведенной сделки мне , как посреднику , данная фирма должна будет выплатить n-ую сумму денег на мой банковский счёт ИП . И вот вопрос , какой код ОКВЭД мне подходит . Так же нужно определится с выбором системы налогообложения .

, Антон, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Антон!

И вот вопрос, какой код ОКВЭД мне подходит .

Антон

на мой взгляд, Вам подойдут

82.9 — деятельность по предоставлению вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки;
82.99 —деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки;
96.09 — предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки, и др.

Так же нужно определится с выбором системы налогообложения .

Антон

поскольку Вы выступаете посредником/агентом, то УСН «доход»