Что делать, если не могу продолжать обучение?

Училась на 1-м курсе, так сложилось, что на данный момент не могу продолжать учиться в заведении, но загвоздка с документами. Оригиналы всех необходимых документов у меня, а копии документов в ВУЗЕ. Как быть? Писать заявление на отчисление? Ведь даже те же книги остались у меня, придётся возвращать

, Екатерина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Не вижу проблемы честно говоря

Писать заявление на отчисление?

Екатерина

да- обычное заявление пишите и вас отчислят по собственному желанию, только обязательно справку об обучении в вузе возьмите- что проходили такие то предметы в таком то количестве часов. может быть сдали уже какие то экзамены.

Книги просто вернете в библиотеку и все.

На счет документов- это обсудить в деканате надо- что им требуется от вас или нет в такой ситуации.