Как и с чего можно получить налоговый вычет?
здравствуйте. как и с чего можно получить налоговый вычет? какие документы необходимы? заранее спасибо
, Ольга, г. Воронеж
Мария Медведева
Здравствуйте,
Налоговый кодекс регламентируем процедуру получения социального, имущественного, стндартного, инвестиционного, профессионального.
Вычет предоставляется в размере уплаченного налогоплательщиком НДФЛ. Для получения вычета нужно подать декларацию в форме 3-НДФЛ и приложить документы, подтверждающие право на вычет. А также справку 2-НДФЛ, полученную у работодателя.
—