Утеря документов ИП, есть долг, какие документы нужны для его закрытия и куда обращаться?

Потерял документы на ИП. Закрыть можно его долг 32 тысячи. Какие документы нужны и куда ехать. Пол года уже не пользуюсь им

, Владимир, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно подать в 23-ю налоговую на ул. Жукова заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб.