Скрылся от сотрудников ДПС и мне не приходят уведомления второй день

Подскажите пожалуйста, ехал я спокойно на своей машине как сотрудники дпс просто выехали мне на встречу то есть на встречную полосу включили свет огни и начали создавать аварийную ситуацию я их еле обьехал ещё бы не много и я мог в них удариться. Я психанул и не стал им остонавливатся поехал дальше не знаю ехали они за мной или нет но меня они не нашли и машину тоже. Уже пошол второй день ни кто не звонил и домой не приходил. Что за это может быть? И в течение какого времени они могут придявить мне обвинения?

, игорь, г. Екатеринбург
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Игорь

Сидите дома, по практике вас врятле привлекут.Сидите дома, по практике вас врятле привлекут.