Автошкола от центра занятости

доброе время суток. узнала, что можно бесплатно отучиться на права от центра занятости. но знакомая сказала, что права никто не выдаст, если я не устроюсь потом на официальную работу, связанную с использованием прав. и что, если я устроилась на официальную работу во время обучения, меня спокойно могут отчислить из автошколы. какие есть нюансы у автошколы от центра занятости? заранее спасибо

, Дарья, г. Чита

Здравствуйте

Это не вопрос закона как такового- тут надо смотреть условия именно целиком- в самом конкретном центре занятости

на официальную работу, связанную с использованием прав. и что, если я устроилась на официальную работу во время обучения, меня спокойно могут отчислить из автошколы. какие есть нюансы у автошколы от центра занятости?

Дарья

просто потому- что многие программы трудоустройства или обучения — региональные и правила могут отличаться- и регулируются эти вещи региональным законодательством и как раз региональными программами.

Точно так же и условия на счет трудоустройства — могут отличаться в каждом конкретном случае.