Заключение ДКП через 3 года после заключения ПДКП
Если у меня в Предварительныйдоговор купли продажи,обозначена дата для заключения основного договора 1марта 2017,можно ли сейчас рассчитывать заключение основного договора,к когда прошло почти 3года?
Доброго вам дня, если обе стороны согласны на заключение этого договора, то это возможно сделать. Если же нет, то с этим вопросом нужно разбираться подробнее, можете за этой работой обратится ко мне в чат.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.