Могу ли я подать в суд на освобождение от исполнительского сбора?
Добрый день. Был суд,потом приказ отменен.Задолжность по кредиту купили коллектора.подали иск.Был суд, присудили выплату по задолженности(180000). Постановление суда получилось,как два исп.производства. потому что судья в первом забыла указать гос.пошлину и состоялось ещё одно заседание по взысканию этой задолженности по гос.пошлине ( 4000) о первом исполн.производстве(4000) я узнала когда приставы заблокировали зар.платный счёт. Само письмо о возбуждении исполнительного производства я не получала. Когда долг(4000) списали. Со следующего месяца стали списывать 7500 ежемесячно ( подавала в суд на рассрочку долга 180000) и с пристам общалась по телефону и на личном приеме когда у меня были вопросы,но сам документ о возбуждении исполнительного производства пристав так и не отдала мне на руки,один раз сказала что не работает принтер. Но это было позже 5дневнего срока. Скажи пожалуйста могу ли я подать в суд об освобождении взыскания исполнительного сбора???? 7процентов на сумму долга 180 000,как я поняла они взыскиваются после взыскания всей задолженности?