Интернет-магазин прислал корм для собаки, а упаковка прогрызена мышами

Интернет-магазин прислал корм для собаки. Упаковка прогрызена мышами. На предложение заменить корм на нормальный получил циничный ответ: у нас нет замены товара только возврат денег, "товар"(по факту отраву) можете не возвращать. Могу ли я привлечь магазин за попытку отравить мою собаку?

, Владимир, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю сможете взыскать причиненный вам фактический вред.То есть стоимость корма и затраты на лечение если вы их понесли.Полагаю суд не примет как доказательство факт повреждения корма мышами как 100% факт отравления собаки, впрочем если этот факт доказан, то попробуйте.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться