Здравствуйте, Марина!
В случае, если Вы не заключали никакого договора с гадалкой, а денежные средства передавали путем безналичного перевода на карту, то Вы можете потребовать с нее данные суммы как неосновательное обогащение в рамках ст. 1102 ГК РФ, так как доказательств заключения договора и оказания Вам услуг у нее, вероятнее всего, не имеется.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)
В случае, если денежные средства она добровольно возвращать Вам не желает, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и попытаться взыскать деньги принудительно.
Марина, у Вас есть доказательства, что Вы переводили деньги ей на карту. Можно или скриншот сделать, или запросить распечатку о переводах. Но для начала обратитесь в полицию по данному факту. Ведь, как я понимаю, Вы ее адреса проживания не знаете.