Уволилась в декабре, не выплатили отпускные за 2019 год, могу ли их получить через прокуратуру?
Я уволилась с работы в начале декабря.не выплатили отпускные за 2019 год, в отпуске не была. А в справке в 2 ндфл указано что была в отпуске и отпускные начислены. С руководителем война. Он не хочет платить, так как получала на 3 тыс руб больше чем по договору. Могу ли я через прокуратура получить отпускные