Сотрудники полиции и прокуратуры принимают меня за других людей
Вчера я уже задавала вопрос. Сегодня в продолжении ситуации пришёл ответ от прокуратуры, как теперь прокуратура может перепутать мужчину и меня женщину, они пишут ответ Кодинцеву Юрию, но я Кодинцева Юлия, о чем было моё письмо в прокуратуру. Ранее капитан полиции и сотрудница фнс решили, что я П. Юлия и давлением на ряду с угрозами пытались мне доказать, что я это не я, а какая-то женщина, которую они ищут. Где найти справедливость?
- IMG_1581770558857.jpg
- IMG_1581784429089.jpg
Удалось открыть только на телефоне почему-то. В общем — стандартная «отписка» о том, что Ваша жалоба перенаправлена руководителям органов, действия сотрудников которых Вы обжаловали. К сожалению, в последнее время прокуратура только таким «футболом и занимается».