Может ли банк подать в суд два раза?

Ситуация такая. В августе был приказ я о нем не знала, так как проживала по другому адресу. . Сейчас в феврале 12 числа пришло уведомление в гос услугах что у меня задолженность 5256,31. от 11.02.2020.

На сайте фссп судебный приказ от 06.08.2019

как только я увидела себя на сайте гос услуг, что у меня задолженность судебная я тут же погасила. Деньги пока не дошли. Вопрос , звоню в банк а мне говорят ваша сумма 7900, и то что вы выплатили приставам то не значит выплатили нам, у вас еще 2644р осталось вы их должны нам. Звонят коллекторы требуют деньги. Угрожают судом. Вопрос может ли банк после оплаты повторно пойти с оставшееся суммой? И что делать в этой ситуации

банк отп

, Мария, г. Псков

Вам в первую очередь нужно идти к приставам и уточнить кому перечислены денежные средства оплаченные вами и в каком объеме, после чего станет понятно кому в действительности Вы погасили задолженность. Банк повторно взыскать с вас задолженность — тело кредита не сможет, однако взыскать % за пользование денежными средствами вполне возможно. Поэтому после разбирательств с судебными приставами, необходимо выяснить структуру долга, часть которая не оплачена, из чего она сформирована в банке.