В качестве инвестиции отдана застройщику старая квартира, считается ли совместно нажитым имуществом?

Считается ли совместно нажитым квартира по договору инвестирования? Если в качестве инвестиции была отдана застройщику старая квартира.

, Елена, г. Пенза
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Елена. Зависит от того какой статус был у старой квартиры, когда и кем она была приобретена и за какие средства.

Елена
Клиент, г. Пенза
Приватизация

Елена

Кто участвовал, производилась ли в браке? Изложите информацию полнее.