Мне необходимо получить информацию обо всех исполнительных производствах в отношении меня
Мне необходимо получить информацию обо всех исполнительных производствах (даже закрытых) в отношении меня, которые когда-нибудь возникали, а также о суммах взыскания, если таковые производились. Куда обращаться?
, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Есть сервиз службы судебных приставов там и посмотрите когда введете свои даные по ссылке внизу ответа
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.
Спасибо. Но про этот сервис я знаю и давно проверила. Мне именно важно знать обо всех исполнительных производствах открытых в отношении меня с 2010 года. Есть возможность получить эту информацию?
Попробуйте обратиться письменно в службу, вам обязаны ответить в течении месяца