Может ли сын продать свою долю квартиры, в приватизации которой он участвовал?
Вступление долгое. Именно эта квартира была мной приватизирована, потом я отказалась от приватизации и через какое-то время у меня появились трое детей, они подросли и я приватизировала квартиру на детей. На тот момент только старший был совершеннолетним. Я прописана в этой квартире с рождения. За младших подписывалась я. Теперь сложилась такая ситуация, не поддающаяся осмыслению. Сын, которому исполняется вскоре 18 лет, грозится, что продаст 1/3 квартиры, тк он хочет жить самостоятельно и мы ему мешаем. Квартира 2шка 44 метра, проходная. В квартире прописана я, без доли и еще несовершеннолетний сын, которому тоже принадлежит доля. Я надеюсь, что это просто угрозы, но хотелось бы понять чем нам грозит эта ситуация. Может ли он продать эту долю и что то я могу сделать до наступления его совершеннолетия?