Могут ли закрыть выезд из РФ на время суда по взысканию долга?

Я должен 110000рублей знакомому.существует росписка,не правильно составленная,нет моих или его паспортных данных,а скорее всего и моих и его. В случае суда,на протяжении судебного процесса,могут ли меня сделать не выездным? Я просто работаю по контракту за границей.4 месяца через 4 месяца.не хотелось бы остаться без работы. Спасибо. В данный момент нахожусь на на связи,мобильной я имею в виду,поэтому если не трудно,напишите ответ на почту

, Александр, г. Москва
Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

Пока не будет решения суда о применении к Вам ограничения по выезду за пределы территории Российской Федерации, Вы имеете право, дарованное Конституцией РФ как по внутреннему передвижению по территории РФ, так и и за ее пределами! Если есть какие-то дополнительные вопросы, прошу Вас уточнить их…

Желаю успехов! Надеюсь, что помог Вам!