Что может сделать парень, если он перевел мне деньги на карту, а я сняла их и уехала?

Здравствуйте такой вопрос живу с парнем,перевел денег на мою карту мы поругались расстались я взяла эти деньги уехала .может ли что он сделать мне ведь перевод добровольно на мою карту.

, Наталья, г. Брянск
Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Наталья, вечер добрый!

Если прошла транзакция по указанной операции, и на Ваш счет получены денежные средства, то обратный возврат их возможен только по Вашему согласию! Но Вы должны учитывать тот юридически значимый факт, что если к Вам будет предъявлен гражданский иск о взыскании суммы неосновательного обогащения, то Вам потребуется помощь юриста в разбирательстве сложившейся ситуации.

Важный факт из письма ЦенррБанка: обратный перевод возможен с согласия контрагента, коим Вы и являетесь!

Таким образом, без Вашего волеизъявления никаких действий со стороны банка и третьих лиц нет.

Желаю успехов! Надеюсь, что помог Вам!