Реально ли признать себя банкротом по закону 127 без потери имущества?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, реально ли признать себя банкротом по закону 127 без потери имущества? Видел много объявлений в интернете по этой теме но обращаться в какую либо организацию пока что не стал.

, Константин, г. Москва

Константин, здравствуйте!

Для признания банкротом нужно, чтобы у Вас был долг от 500 тысяч рублей и просрочка по долгу от 3-х месяцев.

Имущество при банкротстве забирают. Но не все. Так оставляют единственное жилье и еще ряд вещей. Если у Вас несколько квартир, или единственное жилье в ипотеке, или есть автомобили, зарегистрированные на Вас, то тогда имущество будет продано на торгах.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Константин
Клиент, г. Москва
Спасибо за простое и подробное объяснение.