8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где можно узнать как можно погасить долги?

Добрый день. Давно брал кредиты, висят просрочки. Сейчас есть история, сумма долга, но не указанны реквизиты наименования Банков (Коллекторских Агентств) Скажите пожалуйста, как и где можно узнать как можно погасить долги. Спасибо!!!

, Антон Наточев, г. Нижний Новгород
Андрей Полевик
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Антон, добрый день.

направляю Вас по ссылке: http://fssprus.ru/

Далее увидите надпись: «Узнай о своих долга». Вводите аккуратно свои данные и если исполнительное производство в отношении Вас возбуждено, то увидите данные на основании и кто вынес решение, судебный приказ и т.д. А так же увидите какое подразделение судебных приставов возбудило исполнительное производство и увидите телефон судебного-пристава исполнителя.

Если мои комментарии хоть чуть-чуть помогли Вам, то буду рад.

Если возникли вопросы, то готов к общению в чате, однако консультации в чате платные.

1
0
1
0
Адам Юнусов
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день! 

По сайту http://fssprus.ru/ (Федеральная служба судебных приставов) вбиваете ваши данные, и если у Вас есть долги, они буду в этой базе.

Исполнительны производство которые возбуждены в отношении Вас буду там отражены, а также Ф.И.О судебного исполнителя, номер телефона, № исполнительного производства и т.д. 

0
0
0
0
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Антон!

Поддержу коллег в том, что начинать нужно с проверки по БД ИП ФССП РФ.

Если найдете записи в отношении себя, то по номерам и датам можно найти, на сайтах  соответствующих судов, эти решения (почти всегда тексты решений выкладываются, в информационных сведениях о конкретном деле). На сайтах мировых судов нет такой возможности, то тоже можно найти сведения о стороне, направившей заявление о выдаче судебного приказа.

После этого,

1) По долгам, в рамках исполнит. производств (ИП),  - можно оплатить, скачав квитанции прямо с сайта. В этом случае, деньги поступят на депозитный счет ОСП, с которого и будут распределены взыскателю.

2) По долгам, в отношении которых ИП не возбуждены — Вы вправе обратиться с вопросом об оплате, непосредственно, к кредитору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня арестовали счёта цду можно узнать от куда
У меня арестовали счёта цду можно узнать от куда
, вопрос №4089322, Дарья, г. Москва
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Исполнительное производство
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
, вопрос №4087767, Василий, г. Москва
386 ₽
Взыскание задолженности
Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать?
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу страховых взносов ИП. Открывала год назад, сейчас закрыла. Предприятие по сути не работало, денежные средства не поступали совсем. Долг висит на госуслугах. Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать? Спасибо
, вопрос №4087693, Наталья, г. Москва
Административное право
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
, вопрос №4086959, Эльвира, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 14.02.2020