Вопрос. Конфликт с клиентом, не присылает мой экземпляр договора, но акты подписать готов
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! Я ИП на УСН. Оказываю услуги по маркетинговому консалтингу. Сложилась такая ситуация. Мой клиент попросил переоформить договор, регламентирующий нашу с ним работу на другое юридическое лицо с 1.11.19 года. Я отправил ему два экземпляра переоформленного договора и начала выставлять счета на новую компанию, работа успешно шла 3 месяца, мою копию он не отправлял. Ссылаясь на разные причины. Сейчас, в февраля 20 года клиент решил разорвать со мной отношения и в виде так сказать "вредности" так и не прислать мне мой экземпляр договора. При этом акты выполненных работ готов подписал и готов отправить.
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что меня (как ИП, исполнившего услуги) эта ситуация ни чем плохим не грозит. По всем счетам есть оплата и есть есть оригиналы актов выполненных работ, подписанные клиентом?
Заранее спасибо за ответ.
С Уважением,
Храмов Александр
Да, оплата с того Юр.лица) Спасибо большое, Татьяна!!!)))