Какие ещё документы прилагаются к этому заявлению, чтобы отправить его по почте мировому судье?

Здравствуйте я проживаю в Тульской области расторжение брака происходило в городе Москве сейчас мне нужно получить копию постановления суда о расторжении брака Заявление Я написала Какие ещё документы прилагаются к этому заявлению чтобы отправить его по почте мировому судье. Спасибо

, Юлия, г. Москва

Добрый день! В соответствии с ч. 1 ст. 35 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации направьте в суд заявление о выдаче копии судебного акта. Если Вы самостоятельно подписываете заявление, то больше никаких документов прилагать не нужно.Если заявление подписывается представителем, то необходимо приложить доверенность.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.