Назначение повторной психолого-психиатрической судебной экспертизы, если первая была с нарушениями
Здравствуйте, Была проведена психолого-психиатрическая судебная экспертиза после смерти моего отца. Сделана она была с грубейшими нарушениями (по показаниям свидетелей и т.д.) и не профессионально. После этого я как сын и (Истец) сделал (Рецензию на эту Экспертизу).Судья приняла к Материалам дела эту (Рецензию) но повторную экспертизу не назначила. Вынесла Решение не в мою пользу. Собираюсь обжаловать в Областной Суд и дальше если вышестоящие суды не назначат (Повторную Экспертизу)
Вопрос: Возможно ли такое, что ни один вышестоящий суд при обжаловании так и не назначит (Повторную Экспертизу)???.
, Аноним, г. Челябинск