Должны ли вернуть деньги при отказе от проживания в хостеле после подписания договора?

Мы сняли хостел,когда звонили по телефону сказали одно приехали совсем другое заплатили подписали договор потом сразу же потребовали деньги обратно и.т.д. они сказали что договор подписан и деньги не вернут.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Таким образом, необходимо смотреть раздел договора о порядке расторжения и возврата денежных средств, что у Вас прописано в этих условиях, возможно что договор с «подвохом».
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.