Учет пдн

поставили на учет за кражу, имеет ли право инспектор пдн запретить мне появляться на улице после 22:00?(мне 17лет) Я знаю, что закон не распространяется на лиц старше 16 лет

, Илья, г. Тула
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!

Ограничение по времени о возможности появление на улице несовершеннолетнего без сопровождения родителей, возможно на основании законодательства (региональных и федеральных законов), либо запрет в отношении конкретного лица может быть только по решению суда.