Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Учет пдн

поставили на учет за кражу, имеет ли право инспектор пдн запретить мне появляться на улице после 22:00?(мне 17лет) Я знаю, что закон не распространяется на лиц старше 16 лет

25 Октября 2013, 18:46, вопрос №268430 Илья, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Добрый вечер!

    Ограничение по времени о возможности появление на улице несовершеннолетнего без сопровождения родителей, возможно на основании законодательства (региональных и федеральных законов), либо запрет в отношении конкретного лица может быть только по решению суда.

    25 Октября 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats