Как наказать женщину за побои?

Мне 16 лет я с подругой стояла на лестничной клетке мы ждали подругу. Вышла ненормальная женщина лет тридцати и говорит уходите от сюда это не ваш дом на что я ответила мы ждём подругу она подошла и схватила меня за куртку начала трясти вывернула палец и вцепилась в волосы , вырвала клок волос после чего покрыла матом развернулась и ушла , моя мама была в шоке мы знаем примерно где она живет но её дома не оказалась и на данный момент найти не смогли. Подскажите что делать в такой ситуации

, софья, г. Краснодар
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. обращайтесь с заявлением о нанесении побоев в полицию

Коллега, а что будет свидетельствовать на ваш взгляд о нанесении побоев?