Какие действия можно предпринять в отношении должника по алиментам с иностранным гражданством?

Здравствуйте. Мой бывший муж, гражданин Украины, находится на территории РФ (точный адрес проживания не известен, но город проживания известен) и уклоняется от уплаты алиментов с 2015 года. Я и наш сын граждане Украины.На территории Украины он состоит в Едином реестре должников и на него заведено уголовное дело по п.1, ст.164 УК Украины «Злостное уклонение от уплаты алиментов». Известно также, что официально работает и пересекает таможню Россия-Украина. Какие действия можно предпринять? Какие нужны документы? Куда обратиться?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут