Могу ли я работать вахтой на севере при условном сроке?

Меня осудили по ст. 228 ч.2

Суд дал два года условно , без ограничений.

Вопрос: Могу ли я работать Вахтой на севере ?

, иван, г. Казань
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван! Скорее всего работать вахтовым методом у вас не получится, т.к. в любом случае в вашем приговоре есть два основных ограничения: ежемесячно отмечаться в уголовно -исполнительной инспекции и   не менять постоянное место жительства без разрешения уголовно -исполнительной инспекции, Таким образом первое ограничение лишает вас возможности работы вахтовым методом.

В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков

иван
Клиент, г. Казань

А вот если эти два года я без происшествий отхожу, то получается я буду юридически не судим, и у меня тогда получиться работать вахтой?

иван
Клиент, г. Казань

И если такое как если мне дали два года условного срока, и я например 1-1.5 года без происшествий отмечаюсь, то могут мне раньше снять условный срок такое возможно?