Существует ли какой-то исковой срок давности при долгах по кредиту?
Здравствуйте ! У меня была кредитная карта ,в связи с потерей работы не было возможности платить . Спустя 6 лет пришло письмо ,о решении мировых судей взыскать задолженность по кредитному договору по основному долгу и с процентами . Существует ли какой-то исковой срок давности ?