Могут ли мне отказать в возврате денег за матрас, если была вскрыта упаковка?
могут ли мне отказать в возврате денег за матрас, если была вскрыта упаковка? в законе прямо не говорится о сохранении упаковки, но продавец отказывал мне в возврате, ссылаясь на то, что упаковка была вскрыта и матрас поэтому был в употреблении. я о вскрытии упаковки не говорила. потом согласовали возврат. должны приехать и забрать матрас. могут ли отказать на месте уже, увидев, что она всё-таки была вскрыта?