Как поступить, если в вет клинике оказали некачественную помощь?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у моего кота был вывех тазобедреного сустава, я обратился в вет клинику, мне сказали что нужна операция, которая будет стоить 8 тысяч рублей,ну и сказали что нужно ограничить его свободой на 3 недели, они поставили кость на место, и как бы сделали повязку, которую он снял в считанные минуты, через день я пошёл на прием, и они мне сказали что он типо доломал ту кость которую они вправляли, и чтр теперь нужна ещё одна операция на которую нужно ещё 5 тысяч, по моему мнению это как то не нормально, они можно сказать взяли с меня 8 тысяч, за то что изуродовали моего кота, можно ли в этой ситуации что-то сделать?