Купили квартиру с прописанным человеком, он обещал выписаться, но так и не сделал этого, как его выписать?

Здравствуйте. Купили квартиру с прописанным человеком. Он обещал выписаться, но так и не сделал этого. Как его выписать?

, Марина, г. Иркутск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Этот вопрос решается одним способом, нужно обратиться в суд и выписать этого человека. Все судебные расходы можно возложить на ответчика.

Марина
Клиент, г. Иркутск

Спасибо. Какие документы подавать в суд и как возложить на него расходы, если он неизвестно где.

Марина, я написал Вам в чат, посмотрите, пожалуйста. Так нам будет проще пообщаться.