Увольнение из личного состава за отсутствие более четырех часов

Увольнение из личного состава за отсутствие более четырех часов. Хочу через суд восстановиться. Помогите написать в суд

, Анвар, г. Грозный
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Необходима дополнительная информация об обстоятельствах дела, однако в любом случае услуга заказа документов доступна через чат либо меню на сайте. Если Вы более подробно изложите свою проблему, то я либо любой другой юрист сайта составят Вам исковое заявление, дадут подробную консультацию по сбору необходимых документов и возможным судебным перспективам дела. Обращайтесь, будем рады помочь!

Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Напишите мне в чат всю информацию касающийся Вашего дела, подготовим заявление в суд!